Ежегодные отчетные соревнования - Школа Интеллекта

01 июня 2019 года состоялись ежегодные отчетные соревнования сети Школ Интеллекта 7-17. Для наших учеников это одновременно праздник и возможность проказать родителям , чему они научились за год, а также оценить достижения своих товарищей!

Юные инженеры, прошедшие обучение по направлениям Робототехника, Электротехника, Программирование, 3D-моделирование и Радиоуправляемые модели выясняли чей робот умнее, быстрее, сильнее, а также — кто лучше программирует, пишет сайты, управляет машиной и проектирует 3D модели!

В соревнованиях приняли участие более 100 детей в трех возрастных категориях, причём возраст наших чемпионов варьировался от 4-х до 13-ти лет!

В этот день ДК им. Кирова сотрясал нешуточный накал страстей. Волновались как ребят, так и те, кто пришёл в качестве группы поддержки: мамы и папы, братья и сёстры, бабушки и дедушки.

С непростыми инженерными задачами с блеском справлялись все ребята, но некоторым повезло немного больше.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

Номинация «Программирование» («WEB-Программирование» )

1 место -Аксенов Михаил
2 место -Крайнова Александра
3 место -Саенко Алексей

Номинация «Программирование» («Scratch-Программирование»)

1 место-Панов Андрей

Номинация «3D моделирование»

1 место -Саенко Алексей
2 место -Ханжин Андрей

Номинация «Электротехника»

Категория («Сборка простых схем»)

1 место — Беккерман Михаил
2 место – Нурутдинов Малик

Категория «Сборка элементов по инструкции»

1 место– Смирнов Илья
2 место – Нурутдинов Малик
3 место — Беккерман Михаил

Категория «Найти ошибку в схеме»
1 место – Смирнов Илья

Номинация «Робототехника 5+»

Категория «Кегельринг»

1 место — Гильмуллин Ринат
2 место- Новиков Любомир
3 место –Ермолаев Глеб

Категория «Расстановка деталей»

1 место –Шустиков Саша
2 место-Ильин Клим
3 место-Телятников Илья

Категория «Лазертэг»

1 место -Акимов Андрей
2 место -Карьев Тихон
3 место -Гильмуллин Ринат

Категория «Тест на выявление меры веса»

1 место-Шустиков Саша
2 место — Иванков Александр
3 место – Мусин Илья

Номинация «Робототехника 7+»

Категория «Гонки на готовых болидах»

1 место -Семенов Захар
2 место -Байрбеков Алихан
3 место –Большаков Артем

Категория «Сумо на большом поле»

1 группа

1 место -Филиппов Александр
2 место –Смолягин Егор
3 место -Чудаков Даниил

2 группа

1 место-Козлов Егор
2 место –Семенов Захар
3 место –Чикирко Павел

Категория «Тест на угловые координаты»

1 место –Перевера Кирилл
2 место – Большаков Артем
3 место –Корнилов Тимофей

Категория «Тест на рычаги»

1 место- Яковлев Данила
2 место –Серебров Евгений
3 место –Кощеева Кира

Номинация «Робототехника 10+»

Категория «Поиск ошибки в алгоритме»

1 место -Смирнов Илья
2 место — Прохоров Иван
3 место –Авдеев Иван

Категория «Тест по физике»

1 место- Прохоров Иван
2 место –Марченко Ярослав
3 место -Рыбка Дмитрий

Категория «Редукторная алгебра»

1 место – Смелов Кирилл
2 место –Смирнов Илья
3 место –Бармаков Дмитрий

Категория «Электроника»

1 место –Авдеев Иван
2 место -Левин Ян
3 место — Смелов Кирилл

Коллектив  Школы Интеллекта 7-17 поздравляет  победителей и участников соревнований!