Ежегодные отчетные соревнования

01.08.2019

01 июня 2019 года состоялись ежегодные отчетные соревнования сети Школ Интеллекта 7-17. Для наших учеников это одновременно праздник и возможность проказать родителям , чему они научились за год, а также оценить достижения своих товарищей!

Юные инженеры, прошедшие обучение по направлениям Робототехника, Электротехника, Программирование, 3D-моделирование и Радиоуправляемые модели выясняли чей робот умнее, быстрее, сильнее, а также - кто лучше программирует, пишет сайты, управляет машиной и проектирует 3D модели!

В соревнованиях приняли участие более 100 детей в трех возрастных категориях, причём возраст наших чемпионов варьировался от 4-х до 13-ти лет!

В этот день ДК им. Кирова сотрясал нешуточный накал страстей. Волновались как ребят, так и те, кто пришёл в качестве группы поддержки: мамы и папы, братья и сёстры, бабушки и дедушки.

С непростыми инженерными задачами с блеском справлялись все ребята, но некоторым повезло немного больше.


НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

Номинация «Программирование» («WEB-Программирование» )

1 место -Аксенов Михаил
2 место -Крайнова Александра
3 место -Саенко Алексей

Номинация «Программирование» («Scratch-Программирование»)

1 место-Панов Андрей

Номинация «3D моделирование»

1 место -Саенко Алексей
2 место -Ханжин Андрей

Номинация «Электротехника»

Категория («Сборка простых схем»)

1 место - Беккерман Михаил
2 место – Нурутдинов Малик

Категория «Сборка элементов по инструкции»

1 место– Смирнов Илья
2 место – Нурутдинов Малик
3 место - Беккерман Михаил

Категория «Найти ошибку в схеме» 1 место – Смирнов Илья

Номинация «Робототехника 5+»

Категория «Кегельринг»

1 место - Гильмуллин Ринат
2 место- Новиков Любомир
3 место –Ермолаев Глеб

Категория «Расстановка деталей»

1 место –Шустиков Саша
2 место-Ильин Клим
3 место-Телятников Илья

Категория «Лазертэг»

1 место -Акимов Андрей
2 место -Карьев Тихон
3 место -Гильмуллин Ринат

Категория «Тест на выявление меры веса»

1 место-Шустиков Саша
2 место - Иванков Александр
3 место – Мусин Илья

Номинация «Робототехника 7+»

Категория «Гонки на готовых болидах»

1 место -Семенов Захар
2 место -Байрбеков Алихан
3 место –Большаков Артем

Категория «Сумо на большом поле» 1 группа

1 место -Филиппов Александр
2 место –Смолягин Егор
3 место -Чудаков Даниил

2 группа

1 место-Козлов Егор
2 место –Семенов Захар
3 место –Чикирко Павел

Категория «Тест на угловые координаты»

1 место –Перевера Кирилл
2 место – Большаков Артем
3 место –Корнилов Тимофей

Категория «Тест на рычаги»

1 место- Яковлев Данила
2 место –Серебров Евгений
3 место –Кощеева Кира

Номинация «Робототехника 10+»

Категория «Поиск ошибки в алгоритме»

1 место -Смирнов Илья
2 место - Прохоров Иван
3 место –Авдеев Иван

Категория «Тест по физике»

1 место- Прохоров Иван
2 место –Марченко Ярослав
3 место -Рыбка Дмитрий

Категория «Редукторная алгебра»

1 место – Смелов Кирилл
2 место –Смирнов Илья
3 место –Бармаков Дмитрий

Категория «Электроника»

1 место –Авдеев Иван
2 место -Левин Ян
3 место - Смелов Кирилл

Коллектив  Школы Интеллекта 7-17 поздравляет победителей и участников соревнований!

Новое направление ВИДЕОБЛОГИНГ!

Мир стремительно меняется. Современным родителям сложно понять многие увлечения детей, потому что в нашем детстве ТАКОГО не было. Век технологического прогресса делает детство наших детей совершенно не похожим на наше

02.09.2020

БОНУС ВСЕМ старым клиентам!

БОНУС ВСЕМ старым клиентам!
Мы очень дорожим каждым клиентом, поэтому придумали для вас ПОДАРОК!

02.09.2020

Набор на новый учебный 2020-2021 год!

В наших школах интеллекта 7-17 открывается набор на новый учебный 2020-2021 год!

02.09.2020